从时代奥城去静海,在哪做长途汽车?长途汽车从静海到天津最后一班是几点?谢谢
答案:1 悬赏:40
解决时间 2021-10-20 06:25
- 提问者网友:世勋超人
- 2021-10-20 03:37
从时代奥城去静海,在哪做长途汽车?长途汽车从静海到天津最后一班是几点?谢谢
最佳答案
- 二级知识专家网友:梦中风几里
- 2021-10-20 04:09
1、温馨快客(天津到静海)15分钟一班,票价12元
线路:通莎客运站、后广场、天津一中、贵州路、德才里、八里台、王顶堤、侯台、(上高速)终点站 静海火车站
2、静联快客(天津到静海)10分钟一班,票价12元
线路:东站、南马路、黄河道、红旗路、天环、王顶堤、侯台、(上高速)终点站 静海火车站
3、聚龙快客(大胡同到静海)10分钟一班,票价12元
线路:大胡同、北马路、西青道、红旗路、天环、王顶堤、侯台、(上高速)终点站 静海火车站
4、天津(杨成庄大桥)静海(不走高速),15分钟一班,票价12元
线路:食品街、卫津路、六里台、八里台、水上、外环、津涞公路、小南河、永红、杨成庄大桥 终点站 静海火车站
回静海末班车7:30从市里发车
线路:通莎客运站、后广场、天津一中、贵州路、德才里、八里台、王顶堤、侯台、(上高速)终点站 静海火车站
2、静联快客(天津到静海)10分钟一班,票价12元
线路:东站、南马路、黄河道、红旗路、天环、王顶堤、侯台、(上高速)终点站 静海火车站
3、聚龙快客(大胡同到静海)10分钟一班,票价12元
线路:大胡同、北马路、西青道、红旗路、天环、王顶堤、侯台、(上高速)终点站 静海火车站
4、天津(杨成庄大桥)静海(不走高速),15分钟一班,票价12元
线路:食品街、卫津路、六里台、八里台、水上、外环、津涞公路、小南河、永红、杨成庄大桥 终点站 静海火车站
回静海末班车7:30从市里发车
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯