请问从上海体育馆开往松江方向的沪松专线末班车是什么时间?
答案:1 悬赏:10
解决时间 2021-10-05 06:00
- 提问者网友:暮烟疏雨之际
- 2021-10-04 13:08
请问从上海体育馆开往松江方向的沪松专线末班车是什么时间?
最佳答案
- 二级知识专家网友:持酒劝斜阳
- 2021-10-04 13:29
沪松线(三汽)
文字线路 西区汽车站05:00-19:20 松江乐都路05:00-19:20 上海大众公共交通有限公司
上行:西区汽车站 - 漕宝路漕河泾(漕溪路) - 漕宝路桂林路 - 漕宝路虹梅路 - 漕宝路万源路 - 漕宝路虹莘路 - 漕宝路星西路 - 漕宝路新镇路 - 漕宝路七宝 - 小渡船 - 九里亭 - 向阳 - 叶星 - 泗泾镇 - 小砖桥 - 洞泾 - 卖花桥 - 苗圃 - 洞泾港桥 - 龙树庵 - 五里塘 - 松江北门 - 谷阳路 - 松江乐都路(共24站)
下行:松江乐都路 - 九峰路 - 谷阳路 - 松江北门 - 五里塘 - 龙树庵 - 洞泾港桥 - 苗圃 - 卖花桥 - 洞泾 - 小砖桥 - 泗泾镇 - 叶星 - 向阳 - 九里亭 - 小渡船 - 漕宝路七宝 - 漕宝路新镇路 - 漕宝路星西路 - 漕宝路虹莘路 - 漕宝路万源路 - 漕宝路虹梅路 - 漕宝路桂林路 - 漕宝路习勤路 - 漕宝路漕河泾(沪闵路) - 中山西路漕溪北路(上海体育场) - 西区汽车站(共27站)
沪松线(四汽)
文字线路 上海体育馆6:25--21:30 乐都路公交汽车站5:25--20:25 有人售票 上海巴士四汽公共交通有限公司
上海体育馆 - 松江(共2站)
走高速
文字线路 西区汽车站05:00-19:20 松江乐都路05:00-19:20 上海大众公共交通有限公司
上行:西区汽车站 - 漕宝路漕河泾(漕溪路) - 漕宝路桂林路 - 漕宝路虹梅路 - 漕宝路万源路 - 漕宝路虹莘路 - 漕宝路星西路 - 漕宝路新镇路 - 漕宝路七宝 - 小渡船 - 九里亭 - 向阳 - 叶星 - 泗泾镇 - 小砖桥 - 洞泾 - 卖花桥 - 苗圃 - 洞泾港桥 - 龙树庵 - 五里塘 - 松江北门 - 谷阳路 - 松江乐都路(共24站)
下行:松江乐都路 - 九峰路 - 谷阳路 - 松江北门 - 五里塘 - 龙树庵 - 洞泾港桥 - 苗圃 - 卖花桥 - 洞泾 - 小砖桥 - 泗泾镇 - 叶星 - 向阳 - 九里亭 - 小渡船 - 漕宝路七宝 - 漕宝路新镇路 - 漕宝路星西路 - 漕宝路虹莘路 - 漕宝路万源路 - 漕宝路虹梅路 - 漕宝路桂林路 - 漕宝路习勤路 - 漕宝路漕河泾(沪闵路) - 中山西路漕溪北路(上海体育场) - 西区汽车站(共27站)
沪松线(四汽)
文字线路 上海体育馆6:25--21:30 乐都路公交汽车站5:25--20:25 有人售票 上海巴士四汽公共交通有限公司
上海体育馆 - 松江(共2站)
走高速
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯