武汉716路公交车站点
答案:1 悬赏:30
解决时间 2021-10-10 00:07
- 提问者网友:沉默的哀伤
- 2021-10-09 12:09
武汉716路公交车站点
最佳答案
- 二级知识专家网友:青尢
- 2021-10-09 13:01
武汉716路
城区专线 百步亭花园停保场:5:30-22:30 琴断口:5:30-22:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元 公交一公司
去程:百步亭花园停保场 - 汉铁高中 - 幸福大道百步亭花园路 - 幸福大道永红村 - 淌湖三村 - 新春村 - 后湖大道世纪家园 - 金桥大道兴业路 - 竹叶山 - 花桥一村 - 黄孝河路 - 惠济路 - 澳门路开明路 - 澳门路 - 球场街 - 西马路 - 循礼门 - 解放大道新华路 - 协和医院中山公园 - 解放大道航空路 - 同济医院体育馆 - 宝丰路 - 仁寿路 - 太平洋 - 水厂 - 郭茨口路 - 庙西湾 - 琴断口 (28站)
回程:琴断口 - 庙西湾 - 郭茨口路 - 水厂 - 太平洋 - 仁寿路 - 宝丰路 - 同济医院体育馆 - 解放大道航空路 - 协和医院中山公园 - 解放大道新华路 - 循礼门 - 西马路 - 球场街 - 澳门路 - 湖边坊 - 澳门路开明路 - 黄孝河路三眼桥 - 花桥一村 - 花桥二村 - 竹叶山 - 金桥大道兴业路 - 后湖大道世纪家园 - 新春村 - 淌湖三村 - 幸福大道永红村 - 幸福大道百步亭花园路 - 汉铁高中 - 百步亭花园停保场 (29站)
城区专线 百步亭花园停保场:5:30-22:30 琴断口:5:30-22:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元 公交一公司
去程:百步亭花园停保场 - 汉铁高中 - 幸福大道百步亭花园路 - 幸福大道永红村 - 淌湖三村 - 新春村 - 后湖大道世纪家园 - 金桥大道兴业路 - 竹叶山 - 花桥一村 - 黄孝河路 - 惠济路 - 澳门路开明路 - 澳门路 - 球场街 - 西马路 - 循礼门 - 解放大道新华路 - 协和医院中山公园 - 解放大道航空路 - 同济医院体育馆 - 宝丰路 - 仁寿路 - 太平洋 - 水厂 - 郭茨口路 - 庙西湾 - 琴断口 (28站)
回程:琴断口 - 庙西湾 - 郭茨口路 - 水厂 - 太平洋 - 仁寿路 - 宝丰路 - 同济医院体育馆 - 解放大道航空路 - 协和医院中山公园 - 解放大道新华路 - 循礼门 - 西马路 - 球场街 - 澳门路 - 湖边坊 - 澳门路开明路 - 黄孝河路三眼桥 - 花桥一村 - 花桥二村 - 竹叶山 - 金桥大道兴业路 - 后湖大道世纪家园 - 新春村 - 淌湖三村 - 幸福大道永红村 - 幸福大道百步亭花园路 - 汉铁高中 - 百步亭花园停保场 (29站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯