从绵阳汽车站到绵阳职业技术学院坐公车怎么走?
答案:2 悬赏:50
解决时间 2021-04-08 12:56
- 提问者网友:斯文败类
- 2021-04-08 02:02
从绵阳汽车站到绵阳职业技术学院坐公车怎么走?
最佳答案
- 二级知识专家网友:一池湖水
- 2021-04-08 03:13
绵阳72路去程:职业技术学院 - 师范学院 - 仙人桥 - 芙蓉桥 - 游仙财保公司 - 海棕路 - 富乐大桥 - 南河路口 - 南河路中段 - 饮马大桥 - 御营坝 - 金阳公寓 - 滨河路西段 - 花园南街 - 荷花东街 - 长青街 - 三河埝村 - 温州商贸广场 - 永兴开发区 - 狮子山村 - 九州体育馆=师范学院磨家校区 (21站) 绵阳14路 去程:火车货站 - 综合市场 - 先锋路口 - 跃进路口 - 东方红大桥 - 制药厂 - 三医院 - 芙蓉桥 - 公汽司加油站 - 仙人桥 - 师范学院 - 职业技术学院 - 冯家店 - 柏树垭 - 抗香铺 - 李家垭 - 张家垭 - 建华乡 (18站) 绵阳16路 去程:职业技术学院 - 师范学院 - 林业科技中心 - 芙蓉村 - 仙人桥一段 - 仙人桥 - 芙蓉桥 - 游仙财保公司 - 海棕路 - 富乐大桥 - 南河路口 - 南河大桥 - 南山加气站 - 南山寺 - 红星村四社 - 红星村八社 - 南湖汽车站 - 机场路口 - 贾家店 - 群文村 - 加油站 - 石桌子 - 涪沿村 - 开发区 - 塘汛镇 - 五大队 - 接龙寺 - 木龙河 - 利尔化工厂 - 皂角树 - 丰谷镇口 - 丰谷南街 - 师范学院南校区 (33站) 绵阳46路专线 去程:望江村 - 金山村四社 - 金山村二社 - 职业技术学院 - 师范学院 - 林业科技中心 - 芙蓉村 - 仙人桥一段 - 仙人桥 - 公汽司加油站 - 芙蓉桥 - 三医院 - 制药厂 - 中医院 - 汉龙桥 - 富乐路 (16站)
全部回答
- 1楼网友:嗷呜我不好爱
- 2021-04-08 04:12
6
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯