跪求上海地铁一号线开往火车站方向的最早班次是几点?
答案:1 悬赏:70
解决时间 2021-10-09 04:54
- 提问者网友:感性作祟
- 2021-10-08 12:08
跪求上海地铁一号线开往火车站方向的最早班次是几点?
最佳答案
- 二级知识专家网友:人间朝暮
- 2021-10-08 13:31
上海地铁一号线 运营时刻表 祝你顺利。
一号线 首班车发车时刻 末班车发车时刻
往火车站 ↓ 往共富新村 ↓ 往莘庄 ↑ 往火车站 ↓ 往共富新村 ↓ 往莘庄 ↑
莘庄 5:30 —— 22:20 ——
外环路 5:32 6:06 22:22 23:31
莲花路 5:35 6:04 22:24 23:28
锦江乐园 5:38 6:01 22:27 23:26
上海南站 4:55 5:18 5:57 22:31 23:22
漕宝路 4:58 5:20 5:54 22:33 23:19
上海体育馆 5:00 5:22 5:51 22:36 23:17
徐家汇 5:03 5:25 5:48 22:38 23:15
衡山路 5:05 5:27 5:46 22:40 23:13
常熟路 5:08 5:29 5:43 22:42 23:11
陕西南路 5:10 5:31 5:41 22:44 23:09
黄陂南路 5:12 5:33 5:39 22:46 23:07
人民广场 5:16 5:36 5:36 22:49 23:04
新闸路 5:18 5:37 5:34 22:51 23:03
汉中路 5:20 5:39 5:31 22:52 23:01
上海火车站 —— 5:42 5:30 22:55 23:00
中山北路 —— 5:44 6:24 22:57 22:49
延长路 —— 5:47 6:21 23:00 22:46
上海马戏城 —— 5:49 6:19 23:02 22:45
汶水路 —— 5:52 6:16 23:05 22:42
彭浦新村 —— 5:56 6:12 23:07 22:39
共康路 —— 5:59 6:09 23:10 22:37
通河新村 —— 6:02 6:06 23:13 22:34
呼兰路 —— 6:05 6:03 23:15 22:32
共富新村 —— —— 6:00 —— 22:30
一号线 首班车发车时刻 末班车发车时刻
往火车站 ↓ 往共富新村 ↓ 往莘庄 ↑ 往火车站 ↓ 往共富新村 ↓ 往莘庄 ↑
莘庄 5:30 —— 22:20 ——
外环路 5:32 6:06 22:22 23:31
莲花路 5:35 6:04 22:24 23:28
锦江乐园 5:38 6:01 22:27 23:26
上海南站 4:55 5:18 5:57 22:31 23:22
漕宝路 4:58 5:20 5:54 22:33 23:19
上海体育馆 5:00 5:22 5:51 22:36 23:17
徐家汇 5:03 5:25 5:48 22:38 23:15
衡山路 5:05 5:27 5:46 22:40 23:13
常熟路 5:08 5:29 5:43 22:42 23:11
陕西南路 5:10 5:31 5:41 22:44 23:09
黄陂南路 5:12 5:33 5:39 22:46 23:07
人民广场 5:16 5:36 5:36 22:49 23:04
新闸路 5:18 5:37 5:34 22:51 23:03
汉中路 5:20 5:39 5:31 22:52 23:01
上海火车站 —— 5:42 5:30 22:55 23:00
中山北路 —— 5:44 6:24 22:57 22:49
延长路 —— 5:47 6:21 23:00 22:46
上海马戏城 —— 5:49 6:19 23:02 22:45
汶水路 —— 5:52 6:16 23:05 22:42
彭浦新村 —— 5:56 6:12 23:07 22:39
共康路 —— 5:59 6:09 23:10 22:37
通河新村 —— 6:02 6:06 23:13 22:34
呼兰路 —— 6:05 6:03 23:15 22:32
共富新村 —— —— 6:00 —— 22:30
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯