马鞍山的14路公交车最后一班是几点啊
答案:1 悬赏:60
解决时间 2021-10-17 02:40
- 提问者网友:喧嚣尘世
- 2021-10-16 19:49
马鞍山的14路公交车最后一班是几点啊
最佳答案
- 二级知识专家网友:西风乍起
- 2021-10-16 20:06
马鞍山14路
印山路-金瑞新城 06:00-20:00
普通1元,空调车2元,无人售票,4、5、10、11月票价1元,其它月份票价2元
去程:印山路-鸳鸯三村-鸳鸯村-江东商场(汇洋电器格力专卖店)-红星中学-雨山九村(十七冶医院)-中冶华天-田园饭店-徽商银行-新亚百货大楼(伊锦都广场)-二十二中-马钢技师学院-中北巴士修理厂-东源美家乐-康华广场-花园新村-向阳村-市中心医院-市中心医院门诊部-首创水务-绿洲花园(高潮村)-团结新村-光明桥-好百年国际家居-中北驾校-林里路-金瑞北门-金瑞消防中队-金瑞小学-金瑞农贸市场-金瑞新城(31站)
回程:金瑞新城-金瑞农贸市场-金瑞小学-金瑞消防中队-金瑞北门-林里路-中北驾校-好百年国际家居-光明桥-团结新村-绿洲花园(高潮村)-首创水务-市中心医院门诊部-市中心医院-向阳村-花园新村-康华广场-东源美家乐-中北巴士修理厂-马钢技师学院-二十二中-新亚百货大楼(伊锦都广场)-徽商银行-田园饭店-中冶华天-雨山九村(十七冶医院)-红星中学-江东商场(汇洋电器格力专卖店)-鸳鸯村-鸳鸯三村-印山路(31站)
印山路-金瑞新城 06:00-20:00
普通1元,空调车2元,无人售票,4、5、10、11月票价1元,其它月份票价2元
去程:印山路-鸳鸯三村-鸳鸯村-江东商场(汇洋电器格力专卖店)-红星中学-雨山九村(十七冶医院)-中冶华天-田园饭店-徽商银行-新亚百货大楼(伊锦都广场)-二十二中-马钢技师学院-中北巴士修理厂-东源美家乐-康华广场-花园新村-向阳村-市中心医院-市中心医院门诊部-首创水务-绿洲花园(高潮村)-团结新村-光明桥-好百年国际家居-中北驾校-林里路-金瑞北门-金瑞消防中队-金瑞小学-金瑞农贸市场-金瑞新城(31站)
回程:金瑞新城-金瑞农贸市场-金瑞小学-金瑞消防中队-金瑞北门-林里路-中北驾校-好百年国际家居-光明桥-团结新村-绿洲花园(高潮村)-首创水务-市中心医院门诊部-市中心医院-向阳村-花园新村-康华广场-东源美家乐-中北巴士修理厂-马钢技师学院-二十二中-新亚百货大楼(伊锦都广场)-徽商银行-田园饭店-中冶华天-雨山九村(十七冶医院)-红星中学-江东商场(汇洋电器格力专卖店)-鸳鸯村-鸳鸯三村-印山路(31站)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯