公交83线路
答案:3 悬赏:50
解决时间 2021-02-01 00:51
- 提问者网友:生亦何欢
- 2021-01-31 19:23
公交83线路
最佳答案
- 二级知识专家网友:猎杀温柔
- 2021-01-31 20:49
国家体育馆公交场站-新闻中心-南沟泥河-北沙滩桥东-祁家豁子-马甸桥北 - 马甸桥南(南) - 德胜门西 - 积水潭桥南(南) - 平安里路口南 - 西四路口北 - 西单商场 - 西单路口南 - 宣武门内 - 长椿街路口西 - 北京西站
全部回答
- 1楼网友:而你却相形见绌
- 2021-01-31 23:05
去程:海源寺公交车场 - 海源寺(西北三环) - 海源北路西口 - 海源北路(丽阳星城小区) - 海源北路中段(贵研铂业) - 傲云峰小区(科开路口) - 昆明理工大学津桥学院 - 海源北路 - 国际花园 - 黄土坡立交桥西口 - 黄土坡 - 金鼎园 - 虹山新村(景秀山庄) - 学府路(阳光果香) - 冶金工校 - 昆明理工大学北门(学府路) - 教场路口(学府路) - 莲花宾馆 - 小菜园立交桥 - 鼓楼路 - 圆通山 - 青年路(红会医院) - 小花园(银河证券) - 东风广场(明通小学) - 塘子巷(北京路) - 和平村 - 北京路(锦江大酒店) - 昆明站(北京路) (28站)
回程:昆明站(北京路) - 北京路(锦江大酒店) - 和平村 - 塘子巷(北京路) - 东风广场(明通小学) - 交三桥 - 小花园(青年路) - 青年路(红会医院) - 圆通山 - 鼓楼路 - 小菜园立交桥 - 莲花宾馆 - 教场路口(学府路) - 昆明理工大学北门(学府路) - 冶金工校 - 学府路(阳光果香) - 虹山新村(景秀山庄) - 金鼎园 - 黄土坡 - 黄土坡立交桥西口 - 国际花园 - 海源北路 - 昆明理工大学津桥学院 - 傲云峰小区(科开路口) - 海源北路中段(贵研铂业) - 海源北路(丽阳星城小区) - 海源北路西口 - 海源寺(西北三环) - 海源寺公交车场 (29站)
- 2楼网友:情战凌云蔡小葵
- 2021-01-31 22:29
石家庄83路
南高营-华曙制药-曙光制药 - 高营桥 - 链轮总厂 - 焦化厂 - 钢厂 - 和平世家 - 盛世长安 - 建华和平路口 - 华清和平路口 - 华药 - 育才街北口-长城体检中心 - 谈村 - 长安公园 - 人民广场 - 北国商城
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯