想知道: 湖州市 16路公交车时间表公交线路的信息
答案:2 悬赏:40
解决时间 2021-02-21 00:46
- 提问者网友:冷天寄予
- 2021-02-20 16:22
想知道: 湖州市 16路公交车时间表公交线路的信息
最佳答案
- 二级知识专家网友:为你轻狂半世殇
- 2021-02-20 17:49
16路
职业技术学院-湖州汽车总站
去程返程
1 职业技术学院2 湖州师院3 姚家桥4 潜庄5 潜庄公寓6 白鱼潭7 湖州四中8 紫云小区9 西白鱼潭10 城北水闸11 凤凰一村12 阳光城13 国税局14 美都花园15 凤凰农贸市场16 爱立杰17 丽阳景苑18 翔顺公司19 天外园20 大众汽修厂21 苏家庄22 交警支队23 红丰西路口24 港南路口25 二环南路口26 湖州汽车总站
职业技术学院-湖州汽车总站
去程返程
1 职业技术学院2 湖州师院3 姚家桥4 潜庄5 潜庄公寓6 白鱼潭7 湖州四中8 紫云小区9 西白鱼潭10 城北水闸11 凤凰一村12 阳光城13 国税局14 美都花园15 凤凰农贸市场16 爱立杰17 丽阳景苑18 翔顺公司19 天外园20 大众汽修厂21 苏家庄22 交警支队23 红丰西路口24 港南路口25 二环南路口26 湖州汽车总站
全部回答
- 1楼网友:统治我的世界
- 2021-02-20 18:37
湖州2路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
湖州师院站——兴业路首末站
返程路线
2路上行所有公交车站
(共16站)
1湖州师院站
2广电大厦站
3墙壕里小区站
4吉北小区站
5康城国际站
6吉山三村站
7月河小学站
8人民广场站
9友谊新村站
10浙北大厦站
11新天地商厦站
12中心医院站
13红丰桥站
14红丰新村站
15江南粮贸市场站
16兴业路首末站
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯