郑州35路公交车终点站名称
答案:3 悬赏:40
解决时间 2021-02-20 05:39
- 提问者网友:伪善人独行者
- 2021-02-19 19:45
郑州35路公交车终点站名称
最佳答案
- 二级知识专家网友:伤口狠精致
- 2021-02-19 19:57
经济技术开发区
全部回答
- 1楼网友:统治我的世界
- 2021-02-19 21:53
上行:医学院 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 西大街南下街站 - 集美整形医院(西大街管城街站) - 东大街紫荆山路站 - 市第一人民医院 - 郑州文庙(东门口) - 郑汴路东明路站 - 郑汴路长途客运站 - 中博家具中心 - 郑汴路商品大世界 - 郑汴路商贸路站 - 东建材 - 中州大道货栈街站 - 美景天城 - 中州大道航海路站 - 航海路七里河 - 航海路高速路口 - 航海路商英街站 - 郑州经济开发区管委会 - 惠安手外医院 - 航海路经开第五大街 - 航海路经开第六大街 - 经济开发区中心广场 - 郑州进出口加工区 - 安飞集团 - 航海路G107辅道站 - 郑州冷轧厂 (29站)
下行:郑州冷轧厂 - 航海路G107辅道站 - 安飞集团 - 经济开发区中心广场 - 航海路经开第六大街 - 航海路经开第五大街 - 惠安手外医院 - 郑州经济开发区管委会 - 航海路商英街站 - 航海路高速路口 - 航海路七里河 - 中州大道航海路站 - 美景天城 - 中州大道货栈街站 - 东建材 - 郑汴路商贸路站 - 郑汴路商品大世界 - 中博家具中心 - 郑汴路东明路站 - 郑州文庙(东门口) - 市第一人民医院 - 东大街紫荆山路站 - 集美整形医院(西大街管城街站) - 西大街南下街站 - 二七广场 - 中原路京广路站 - 中原路大学路站 - 医学院 (28站)
- 2楼网友:恕我颓废
- 2021-02-19 20:31
- 成都37路 终点站- 万家湾公交站--红星路广场北
- 去程:万家湾公交站 - 万家湾 - 光华大道一段东 - 瑞联路西 - 瑞星路中 - 瑞星路 - 东坡大道 - 东坡大道中 - 东坡大道瑞南街口 - 青羊大道家园路口 - 光华大道口 - 新文化宫 - 青羊大道南 - 锦西路西 - 锦西路东 - 双清中路 - 二环路府南新区路口 - 二环路羊西线路口 - 营门口立交桥南 - 营门口立交桥东 - 西门车站 - 花牌坊街 - 西月城街 - 八宝街 - 青龙街 - 人民中路二段 - 德盛路 - 玉沙路 - 红星路口 - 红星路二段 - 红星路广场北
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯
• 手机登qq时,显示手机磁盘不足,清理后重新登 |
• 刺客的套装怎么选啊? |