上海沪太路汽车站、上海一武穴的时间表?
答案:1 悬赏:80
解决时间 2021-10-05 13:44
- 提问者网友:王者佥
- 2021-10-04 15:03
上海沪太路汽车站、上海一武穴的时间表?
最佳答案
- 二级知识专家网友:蓝房子
- 2021-10-04 16:13
发车站点:沪太路汽车站 中山北路1015号
发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态
16:50 湖北省 蕲春 座位 763 否 185元 有售
发车站点:武宁长途汽车站 中宁路230号
发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态
08:00 湖北省 蕲春 座位 763 是 175元 有售
17:00 湖北省 蕲春 座位 763 是 175元 有售
发车站点:浦东白莲泾汽车站 浦东南路3843号
发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态
15:50 湖北省 蕲春 座位 763 是 185元 有售
发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态
16:50 湖北省 蕲春 座位 763 否 185元 有售
发车站点:武宁长途汽车站 中宁路230号
发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态
08:00 湖北省 蕲春 座位 763 是 175元 有售
17:00 湖北省 蕲春 座位 763 是 175元 有售
发车站点:浦东白莲泾汽车站 浦东南路3843号
发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态
15:50 湖北省 蕲春 座位 763 是 185元 有售
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯