有谁知道南昌511公交车怎么样?多久一班车呀?
答案:2 悬赏:40
解决时间 2021-02-19 13:02
- 提问者网友:伴他一生,无悔
- 2021-02-18 17:05
有谁知道南昌511公交车怎么样?多久一班车呀?
最佳答案
- 二级知识专家网友:糜废丧逼
- 2021-02-18 17:17
南昌511路公交 文教路口开收班6:30――18:30,江西恒生制衣开收班6:50――18:30上行: 文教路口 - 农垦局(单) - 文教路北口(单) - 图书城(单) - 南京路口 - 省科学院 - 南昌大学 - 省女子中专 - 长春村 - 庐山花园 - 省外贸学校 - 京东家具大市场 - 青山湖区政府 - 青春家园 - 荣昌格林晴天 - 蓝天学院 - 世纪风情 - 京东安居小区 - 东方家园 - 灌城度假村 - 省戒毒所 - 秦胜村 - 高新大道南口 - 曹村 - 昌东一路口 - 昌东北路口 - 昌东路口 - 陈杨村 - 昌东管委会 - 昌东南路 - 江西恒生制衣下行: 江西恒生制衣 - 昌东南路 - 昌东管委会 - 陈杨村 - 昌东路口 - 昌东北路口 - 昌东一路口 - 曹村 - 高新大道南口 - 秦胜村 - 省戒毒所 - 灌城度假村 - 东方家园 - 京东安居小区 - 世纪风情 - 蓝天学院 - 荣昌格林晴天 - 青春家园 - 青山湖区政府 - 京东家具大市场 - 省外贸学校 - 庐山花园 - 长春村 - 省女子中专 - 南昌大学 - 省科学院 - 南京路口 - 图书城(单) - 文教路北口(单)袱弧递旧郛搅店些锭氓 - 农垦局(单) - 文教路口大概时间不固定的,早上时间短,下午时间久比较长了。
全部回答
- 1楼网友:疯山鬼
- 2021-02-18 17:41
南昌511路公交路线
线路走向:文教路口 - 江西恒生制衣 返程:江西恒生制衣 - 文教路口
票价:
所属公司:
线路备注:市区线路
南昌511路公交 文教路口开收班6:30――18:30,江西恒生制衣开收班6:50――18:30
上行: 文教路口 - 农垦局(单) - 文教路北口(单) - 图书城(单) - 南京路口 - 省科学院 - 南昌大学 - 省女子中专 - 长春村 - 庐山花园 - 省外贸学校 - 京东家具大市场 - 青山湖区政府 - 青春家园 - 荣昌格林晴天 - 蓝天学院 - 世纪风情 - 京东安居小区 - 东方家园 - 灌城度假村 - 省戒毒所 - 秦胜村 - 高新大道南口 - 曹村 - 昌东一路口 - 昌东北路口 - 昌东路口 - 陈杨村 - 昌东管委会 - 昌东南路 - 江西恒生制衣
下行: 江西恒生制衣 - 昌东南路 - 昌东管委会 - 陈杨村 - 昌东路口 - 昌东北路口 - 昌东一路口 - 曹村 - 高新大道南口 - 秦胜村 - 省戒毒所 - 灌城度假村 - 东方家园 - 京东安居小区 - 世纪风情 - 蓝天学院 - 荣昌格林晴天 - 青春家园 - 青山湖区政府 - 京东家具大市场 - 省外贸学校 - 庐山花园 - 长春村 - 省女子中专 - 南昌大学 - 省科学院 - 南京路口 - 图书城(单) - 文教路北口(单) - 农垦局(单) - 文教路口
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯
• 手机登qq时,显示手机磁盘不足,清理后重新登 |
• 刺客的套装怎么选啊? |