松江站22路车
答案:1 悬赏:50
解决时间 2021-10-27 03:42
- 提问者网友:临风不自傲
- 2021-10-26 22:05
松江站22路车
最佳答案
- 二级知识专家网友:山河有幸埋战骨
- 2021-10-26 22:11
松江22路内环空调(松江新城地铁站-松江新城地铁站)
起点站首车时间 06:00
起点站末车时间 22:00
单程最高票价 1.00元
是否月票有效 否
沿线公交车站:
1 松江新城地铁站
2 思贤路嘉松公路
3 其昌路
4 人民北路其昌路
5 人民北路荣乐路
6 招商市场
7 人民北路乐都路
8 松江六中
9 龙潭苑
10 中山二路谷阳北路
11 谷阳北路中山二路
12 谷阳北路中山中路
13 中山中路谷阳路
14 中山中路北内路
15 松江二中
16 方塔公园
17 方塔医院
18 东门
19 环城路
20 松东路环城路
21 松东路荣乐路
22 荣乐路洞泾路
23 松卫北路荣乐路
24 企福天地
25 美能达路洞泾路
26 美能达路方塔北路
27 美能达路沪松公路
28 五里塘
29 天虹一村
30 茸北中心幼儿园
31 思贤路通波路(阳光家园)
32 建设花园
33 谷阳北路绿城路
34 南青路
35 松江新城地铁站
起点站首车时间 06:00
起点站末车时间 22:00
单程最高票价 1.00元
是否月票有效 否
沿线公交车站:
1 松江新城地铁站
2 思贤路嘉松公路
3 其昌路
4 人民北路其昌路
5 人民北路荣乐路
6 招商市场
7 人民北路乐都路
8 松江六中
9 龙潭苑
10 中山二路谷阳北路
11 谷阳北路中山二路
12 谷阳北路中山中路
13 中山中路谷阳路
14 中山中路北内路
15 松江二中
16 方塔公园
17 方塔医院
18 东门
19 环城路
20 松东路环城路
21 松东路荣乐路
22 荣乐路洞泾路
23 松卫北路荣乐路
24 企福天地
25 美能达路洞泾路
26 美能达路方塔北路
27 美能达路沪松公路
28 五里塘
29 天虹一村
30 茸北中心幼儿园
31 思贤路通波路(阳光家园)
32 建设花园
33 谷阳北路绿城路
34 南青路
35 松江新城地铁站
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯