想知道: 深圳市 788公交线路的信息
答案:3 悬赏:50
解决时间 2021-02-21 01:13
- 提问者网友:敏感魔鬼
- 2021-02-20 05:11
想知道: 深圳市 788公交线路的信息
最佳答案
- 二级知识专家网友:瘾与深巷
- 2021-02-20 05:58
楼主你好:
B788路:新田工业区 - 新田信用社 - 中信运输 - 立新湖花园 - 福海路口[石厦路] - 福永龙洲百货 - 永恒大厦 - 福永医院 - 福永小学 - 福永中学 - 福永正润厂 - 福永水厂 - 桥和村委 - 桥头村 - 永威厂 - 和平村口 - 和平市场 - 和平中英文学校 - 盛和兴厂 - 安浩瑞工业区 - 雅达厂 - 众乐百货 - 雅兰仕
B788路:新田工业区 - 新田信用社 - 中信运输 - 立新湖花园 - 福海路口[石厦路] - 福永龙洲百货 - 永恒大厦 - 福永医院 - 福永小学 - 福永中学 - 福永正润厂 - 福永水厂 - 桥和村委 - 桥头村 - 永威厂 - 和平村口 - 和平市场 - 和平中英文学校 - 盛和兴厂 - 安浩瑞工业区 - 雅达厂 - 众乐百货 - 雅兰仕
全部回答
- 1楼网友:哭不代表软弱
- 2021-02-20 08:18
全程14元
去程:30-20:上车2元:30 票价788路(沙湾汽车站 - 沙井中心客运站)线路信息如下:5:
运营时间
- 2楼网友:颜值超标
- 2021-02-20 07:16
最快的是去虎门高铁站做高铁直达深圳北;如果不急,可以乘坐公交车:
1、虎门中心客运站乘 公交快线9(原k13路)(21站) 到 金凯悦酒店
2、换乘 深莞2线(20站) 到 深圳北站
祝你旅途愉快!
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯
• 手机登qq时,显示手机磁盘不足,清理后重新登 |
• 刺客的套装怎么选啊? |