想知道: 深圳市 M313公交线路的信息
答案:2 悬赏:10
解决时间 2021-02-11 15:02
- 提问者网友:痞子房西
- 2021-02-11 11:56
想知道: 深圳市 M313公交线路的信息
最佳答案
- 二级知识专家网友:抱不住太阳的深海
- 2021-02-11 12:09
M313路(恒生医院 - 沙河东公交总站)
运营时间:6:00-22:00 发车间隔:20分钟 票价:2.5元
往程:恒生医院 - 玉湖湾花园 - 碧海公馆 - 富通城三期 - 西乡盐田大门 - 大益广场 - 新安市场 - 丽景城 - 富盈门 - 流塘第一工业区 - 安华工业区 - 文汇中学 - 诺铂广场 - 宝安海雅百货 - 灵芝公园北 - 惠中化纤 - 东联工业区 - 金威啤酒厂 - 留仙洞工业区① - 留仙洞 - 直升机场 - 科苑立交南 - 科苑北 - 深南科苑立交北 - 高科技中心 - 数字科技园 - 高新公寓北 - 中信红树湾 - 沙河东公交总站
返程:沙河东公交总站 - 中信红树湾 - 高新公寓北 - 数字科技园 - 高科技中心 - 深南科苑立交北 - 科苑北 - 科苑立交南 - 直升机场 - 留仙洞 - 留仙洞工业区① - 金威啤酒厂 - 东联工业区 - 惠中化纤 - 灵芝公园北 - 宝安海雅百货 - 诺铂广场 - 文汇中学 - 安华工业区 - 流塘第一工业区 - 富盈门 - 丽景城 - 新安市场 - 大益广场 - 西乡盐田大门 - 富通城三期 - 碧海公馆 - 玉湖湾花园 - 恒生医院
运营时间:6:00-22:00 发车间隔:20分钟 票价:2.5元
往程:恒生医院 - 玉湖湾花园 - 碧海公馆 - 富通城三期 - 西乡盐田大门 - 大益广场 - 新安市场 - 丽景城 - 富盈门 - 流塘第一工业区 - 安华工业区 - 文汇中学 - 诺铂广场 - 宝安海雅百货 - 灵芝公园北 - 惠中化纤 - 东联工业区 - 金威啤酒厂 - 留仙洞工业区① - 留仙洞 - 直升机场 - 科苑立交南 - 科苑北 - 深南科苑立交北 - 高科技中心 - 数字科技园 - 高新公寓北 - 中信红树湾 - 沙河东公交总站
返程:沙河东公交总站 - 中信红树湾 - 高新公寓北 - 数字科技园 - 高科技中心 - 深南科苑立交北 - 科苑北 - 科苑立交南 - 直升机场 - 留仙洞 - 留仙洞工业区① - 金威啤酒厂 - 东联工业区 - 惠中化纤 - 灵芝公园北 - 宝安海雅百货 - 诺铂广场 - 文汇中学 - 安华工业区 - 流塘第一工业区 - 富盈门 - 丽景城 - 新安市场 - 大益广场 - 西乡盐田大门 - 富通城三期 - 碧海公馆 - 玉湖湾花园 - 恒生医院
全部回答
- 1楼网友:ー何必说爱
- 2021-02-11 13:42
深圳m313路(恒生医院-沙河东公交总站)
最后更新:2011年7月10日 线路图 票价表 我来纠错
一票制 冷巴2.50元 自动投币 深圳通可用 06:00-22:00
恒生医院 - 玉湖湾花园 - 碧海公馆 - 富通城三期 - 盐田大门 - 大益广场 - 新安市场 - 丽景城 - 富盈门 - 流塘第一工业区 - 安华工业区 - 文汇中学 - 诺铂广场 - 宝安海雅 - 灵芝公园北 - 惠中化纤 - 东联工业村 - (返程单边:新福市场) - 金威啤酒厂 - 留仙洞工业区 - 留仙洞村 - 直升机场 - 科苑立交南 - 科苑北 - 科苑立交 - 高科技中心 - 数字科技园 - 高新公寓北 - 中信红树湾 - 沙河东公交总站
深圳m313路往程途经站点
恒生医院 - 玉湖湾花园 - 碧海公馆 - 富通城三期 - 盐田大门 - 大益广场 - 新安市场 - 丽景城 - 富盈门 - 流塘第一工业区 - 安华工业区 - 文汇中学 - 诺铂广场 - 宝安海雅 - 灵芝公园北 - 惠中化纤 - 东联工业村 - 金威啤酒厂 - 留仙洞工业区 - 留仙洞村 - 直升机场 - 科苑立交南 - 科苑北 - 科苑立交 - 高科技中心 - 数字科技园 - 高新公寓北 - 中信红树湾 - 沙河东公交总站
深圳m313路返程途经站点
沙河东公交总站 - 中信红树湾 - 高新公寓北 - 数字科技园 - 高科技中心 - 科苑立交 - 科苑北 - 科苑立交南 - 直升机场 - 留仙洞村 - 留仙洞工业区 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 东联工业村 - 惠中化纤 - 灵芝公园北 - 宝安海雅 - 诺铂广场 - 文汇中学 - 安华工业区 - 流塘第一工业区 - 富盈门 - 丽景城 - 新安市场 - 大益广场 - 盐田大门 - 富通城三期 - 碧海公馆 - 玉湖湾花园 - 恒生医院
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯