下关到大理古城最后一班8路是几点啊?
答案:1 悬赏:30
解决时间 2021-10-21 03:05
- 提问者网友:像風在裏
- 2021-10-20 18:35
下关到大理古城最后一班8路是几点啊?
最佳答案
- 二级知识专家网友:刀戟声无边
- 2021-10-20 19:29
大理西门-火车站(上行)06:30-21:30 途经收起站点
大理西门 - 博爱路口 - 复兴路口 - 玉洱公园 - 叶榆路口 - 果子园 - 大理东门 - 春牛寺 - 下兑路口 - 阳河 - 官庄 - 龙竹村 - 阳河庄 - 七里桥二中 - 大湾庄 - 北经庄 - 南经庄 - 崇邑村 - 洱滨村 - 机动大队 - 小关邑 - 大展屯 - 地税大楼 - 客运北站 - 兴国路口 - 市医院 - 新华书店 - 建设商场 - 泰兴市场 - 森工局 - 花园 - 烟厂 - 苍浪路口 - 石油站 - 车管大楼 - 火车站
火车站-大理西门(下行)06:30-21:30 途经收起站点
火车站 - 车管大楼 - 石油站 - 苍浪路口 - 烟厂 - 花园 - 森工局 - 泰兴市场 - 建设商场 - 新华书店 - 市医院 - 兴国路口 - 客运北站 - 地税大楼 - 大展屯 - 小关邑 - 机动大队 - 洱滨村 - 崇邑村 - 南经庄 - 北经庄 - 大湾庄 - 七里桥二中 - 阳河庄 - 龙竹村 - 官庄 - 阳河 - 下兑路口 - 春牛寺 - 大理东门 - 果子园 - 叶榆路口 - 玉洱公园 - 复兴路口 - 博爱路口 - 大理西门
希望以上信息对你有所帮助,望采纳!
大理西门 - 博爱路口 - 复兴路口 - 玉洱公园 - 叶榆路口 - 果子园 - 大理东门 - 春牛寺 - 下兑路口 - 阳河 - 官庄 - 龙竹村 - 阳河庄 - 七里桥二中 - 大湾庄 - 北经庄 - 南经庄 - 崇邑村 - 洱滨村 - 机动大队 - 小关邑 - 大展屯 - 地税大楼 - 客运北站 - 兴国路口 - 市医院 - 新华书店 - 建设商场 - 泰兴市场 - 森工局 - 花园 - 烟厂 - 苍浪路口 - 石油站 - 车管大楼 - 火车站
火车站-大理西门(下行)06:30-21:30 途经收起站点
火车站 - 车管大楼 - 石油站 - 苍浪路口 - 烟厂 - 花园 - 森工局 - 泰兴市场 - 建设商场 - 新华书店 - 市医院 - 兴国路口 - 客运北站 - 地税大楼 - 大展屯 - 小关邑 - 机动大队 - 洱滨村 - 崇邑村 - 南经庄 - 北经庄 - 大湾庄 - 七里桥二中 - 阳河庄 - 龙竹村 - 官庄 - 阳河 - 下兑路口 - 春牛寺 - 大理东门 - 果子园 - 叶榆路口 - 玉洱公园 - 复兴路口 - 博爱路口 - 大理西门
希望以上信息对你有所帮助,望采纳!
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯