西安巴家十字怎么走?
答案:4 悬赏:50
解决时间 2021-12-15 22:37
- 提问者网友:温柔又任性
- 2021-12-15 02:17
西安巴家十字怎么走?
最佳答案
- 二级知识专家网友:傲娇菇凉
- 2021-12-15 03:31
315路市郊线路 姬家十字-陕重汽福利区 06:30-20:00 起步1元,进位5角,全程3.5元 上行: 姬家十字 - 西金路西口 - 西金路中段 - 陕汽职大 - 德仕汽车部件 - 泾渭工业园管委会 - 陕重汽南门 - 车城花园 - 韩村 - 长庆路西口 - 贾家滩 - 湖滨路中段 - 湖滨路西口 - 八家十字 - 西安医学院新校区 - 上庄村 - 第五污水处理厂 - 北辰村 - 北辰立交北 - 北辰立交南 - 任家寨 - 聚盛五金机电批发市场 - 龙钢大道东口 - 大明汽车配件城 - 泘沱村 - 东湖路西口 - 辛家庙 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 胡稜憨迟窖侏忌虫媳矗颅家庙 - 长缨宾馆 - 电力医院 - 陕重汽福利区 - (共34站)
下行: 陕重汽福利区 - 药材市场 - 王家坟 - 电力医院 - 长缨宾馆 - 胡家庙 - 石家街 - 中铁现代物流 - 矿山路口 - 辛家庙 - 东湖路西口 - 泘沱村 - 大明汽车配件城 - 龙钢大道东口 - 聚盛五金机电批发市场 - 任家寨 - 北辰立交南 - 北辰立交北 - 北辰村 - 第五污水处理厂 - 上庄村 - 西安医学院新校区 - 八家十字 - 湖滨路西口 - 湖滨路中段 - 贾家滩 - 长庆路西口 - 韩村 - 车城花园 - 陕重汽南门 - 泾渭工业园管委会 - 德仕汽车部件 - 陕汽职大 - 西金路中段 - 西金路西口 - 姬家十字 - (共36站)316路市郊线路 中钢西重--城西客运站6:30--20:00 起步1元,进位5角,全程4元 上行: 中钢西重 - 陕重汽北门 - 陕重汽泾渭厂区 - 车城花园 - 韩村 - 长庆路西口 - 贾家滩 - 湖滨路中路 - 湖滨路西口 - 八家十字 - 西安医学院新校区 - 上庄村 - 第五污水处理厂 - 北辰村 - 北辰立交北 - 北辰立交南 - 任家寨 - 聚盛五金机电批发市场 - 龙钢大道东口 - 大明汽车配件城 - 泘沱村 - 东湖路西口 - 辛家庙西村 - 井上村 - 百寰建材市场 - 大明宫建材家居城 - 明珠家居 - 公交六公司东区 - 城北客运站 - 朱宏桥东 - 沣惠路 - 西开公司 - 城西客运站 - (共33站)
下行: 陕重汽福利区 - 药材市场 - 王家坟 - 电力医院 - 长缨宾馆 - 胡家庙 - 石家街 - 中铁现代物流 - 矿山路口 - 辛家庙 - 东湖路西口 - 泘沱村 - 大明汽车配件城 - 龙钢大道东口 - 聚盛五金机电批发市场 - 任家寨 - 北辰立交南 - 北辰立交北 - 北辰村 - 第五污水处理厂 - 上庄村 - 西安医学院新校区 - 八家十字 - 湖滨路西口 - 湖滨路中段 - 贾家滩 - 长庆路西口 - 韩村 - 车城花园 - 陕重汽南门 - 泾渭工业园管委会 - 德仕汽车部件 - 陕汽职大 - 西金路中段 - 西金路西口 - 姬家十字 - (共36站)316路市郊线路 中钢西重--城西客运站6:30--20:00 起步1元,进位5角,全程4元 上行: 中钢西重 - 陕重汽北门 - 陕重汽泾渭厂区 - 车城花园 - 韩村 - 长庆路西口 - 贾家滩 - 湖滨路中路 - 湖滨路西口 - 八家十字 - 西安医学院新校区 - 上庄村 - 第五污水处理厂 - 北辰村 - 北辰立交北 - 北辰立交南 - 任家寨 - 聚盛五金机电批发市场 - 龙钢大道东口 - 大明汽车配件城 - 泘沱村 - 东湖路西口 - 辛家庙西村 - 井上村 - 百寰建材市场 - 大明宫建材家居城 - 明珠家居 - 公交六公司东区 - 城北客运站 - 朱宏桥东 - 沣惠路 - 西开公司 - 城西客运站 - (共33站)
全部回答
- 1楼网友:输掉的尊严
- 2021-12-15 05:10
买一个 GPRS 导航仪 就OK 了呀 !
- 2楼网友:晚安听书人
- 2021-12-15 04:56
坐315或315都可以。还可以坐到西航花园的班车还有好像是728终点西航。西华门那患有一路车的,在未央路上等车.。
- 3楼网友:气场征服一切
- 2021-12-15 03:46
坐315或315都可以。还可以坐到西航花园的班车还有好像是728终点西稜憨迟窖侏忌虫媳矗颅航。西华门那患有一路车的,在未央路上等车.。
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯