成都市84路公交车线路图
答案:3 悬赏:0
解决时间 2021-02-06 13:24
- 提问者网友:枯希心
- 2021-02-06 02:38
成都市84路公交车线路图
最佳答案
- 二级知识专家网友:星痕之殇
- 2021-02-06 02:52
成都84路
市区线路 新会展中心公交站--蜀蓉路 06:30-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团星辰公司
去程:新会展中心公交站 - 天府软件园东侧 - 天华路 - 新会展中心南侧 - 新会展中心东侧 - 新会展北侧世纪城路口 - 新会展中心北侧 - 成都出口加工区 - 锦城大道天府大道口 - 软件园 - 成汉南路锦城大道口 - 成汉南路锦尚西二路口 - 成汉南路锦城大道口 - 成汉南路锦晖西二街口 - 市一医院 - 益州大道府城大道口 - 益州大道北段 - 新南天地 - 火车南站西路中 - 紫瑞大道神仙树路口 - 紫瑞大道创业路口 - 高朋大道口 - 科园大道 - 武阳大道三段 - 盛世路东 - 太平盛世 - 盛世小区 - 武阳大道南 - 武阳大道 - 武阳大道北 - 青羊大道草金路口 - 青羊大道家园路口 - 光华大道口 - 新文化宫 - 青羊大道南 - 青羊大道北 - 黄忠小区 - 一品天下大街 - 蜀兴西街 - 蜀蓉路 (40站)
回程:蜀蓉路 - 一品天下大街 - 同和路蜀汉路口 - 黄忠小区 - 青羊大道北 - 青羊大道南 - 新文化宫 - 光华大道口 - 青羊大道家园路口 - 青羊大道草金路口 - 武阳大道北 - 武阳大道 - 武阳大道南 - 盛世小区 - 太平盛世 - 盛世路东 - 武阳大道三段 - 科园大道 - 高朋大道口 - 紫瑞大道创业路口 - 机场路口 - 火车南站西路中 - 新南天地 - 益州大道北段 - 府城大道益州大道口 - 市一医院 - 成汉南路锦晖西二街口 - 成汉南路锦城大道口 - 成汉南路锦尚西二路口 - 锦城大道中 - 软件园 - 锦城大道天府大道口 - 成都出口加工区 - 新会展中心北侧 - 新会展北侧世纪城路口 - 新会展中心东侧 - 新会展中心南侧 - 天华路 - 天府软件园东侧 - 新会展中心公交站 (40站)
市区线路 新会展中心公交站--蜀蓉路 06:30-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团星辰公司
去程:新会展中心公交站 - 天府软件园东侧 - 天华路 - 新会展中心南侧 - 新会展中心东侧 - 新会展北侧世纪城路口 - 新会展中心北侧 - 成都出口加工区 - 锦城大道天府大道口 - 软件园 - 成汉南路锦城大道口 - 成汉南路锦尚西二路口 - 成汉南路锦城大道口 - 成汉南路锦晖西二街口 - 市一医院 - 益州大道府城大道口 - 益州大道北段 - 新南天地 - 火车南站西路中 - 紫瑞大道神仙树路口 - 紫瑞大道创业路口 - 高朋大道口 - 科园大道 - 武阳大道三段 - 盛世路东 - 太平盛世 - 盛世小区 - 武阳大道南 - 武阳大道 - 武阳大道北 - 青羊大道草金路口 - 青羊大道家园路口 - 光华大道口 - 新文化宫 - 青羊大道南 - 青羊大道北 - 黄忠小区 - 一品天下大街 - 蜀兴西街 - 蜀蓉路 (40站)
回程:蜀蓉路 - 一品天下大街 - 同和路蜀汉路口 - 黄忠小区 - 青羊大道北 - 青羊大道南 - 新文化宫 - 光华大道口 - 青羊大道家园路口 - 青羊大道草金路口 - 武阳大道北 - 武阳大道 - 武阳大道南 - 盛世小区 - 太平盛世 - 盛世路东 - 武阳大道三段 - 科园大道 - 高朋大道口 - 紫瑞大道创业路口 - 机场路口 - 火车南站西路中 - 新南天地 - 益州大道北段 - 府城大道益州大道口 - 市一医院 - 成汉南路锦晖西二街口 - 成汉南路锦城大道口 - 成汉南路锦尚西二路口 - 锦城大道中 - 软件园 - 锦城大道天府大道口 - 成都出口加工区 - 新会展中心北侧 - 新会展北侧世纪城路口 - 新会展中心东侧 - 新会展中心南侧 - 天华路 - 天府软件园东侧 - 新会展中心公交站 (40站)
全部回答
- 1楼网友:心与口不同
- 2021-02-06 04:31
成都336路 (成仁公交站--洪河镇)
回程:万科魅力之城 - 富丽东方 - 洪河镇北路 - 省医院城东病区 - 大面文化广场 - 上东阳光 - 半边街东 - 半边街中 - 半边街西 - 三桥村 - 惠王陵西路 - 三环路祥和街口 - 东三环路五段东外侧 - 三环路成渝立交桥南内侧 - 三环路航天立交桥北内侧 - 三环路航天立交桥南内侧 - 三环路娇子立交桥北内侧 - 川师南大门 - 成龙路 - 成龙路沙河大桥 - 净居寺 - 成仁公交站 (22站)
去程:成仁公交站 - 龙舟路 - 净居寺二环路口 - 净居寺 - 成龙路沙河大桥 - 成龙路 - 川师南大门 - 三环路娇子立交桥北外侧 - 三环路航天立交桥南外侧 - 惠王陵西路 - 三桥村 - 半边街西 - 半边街中 - 半边街东 - 上东阳光 - 大面文化广场 - 省医院城东病区 - 洪河镇北路 - 富丽东方 - 万科魅力之城 (20站)
- 2楼网友:茫然不知崩溃
- 2021-02-06 04:19
是武阳大道二段不是武阳大道三段,不知道你是在哪儿复制粘贴的哦。麻烦注意一下,谢谢
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯