重庆4o5公交线路
答案:1 悬赏:10
解决时间 2021-01-21 19:36
- 提问者网友:雨不眠的下
- 2021-01-20 19:53
重庆4o5公交线路
最佳答案
- 二级知识专家网友:舍身薄凉客
- 2021-01-20 20:59
重庆405路区间车公交线路[点击查看重庆405路区间车公交线路地图]
市区[一票制]公交线路 7:30-9:30 |16:30-18:30 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
[上行]
观音桥(405车站)
- 华新街
- 上清寺(中山三路)
- 文化宫[儿科医院]
- 观音岩
- 七星岗
- 临江门[解放碑] [7站] [下行]
临江门[解放碑]
- 七星岗
- 观音岩
- 文化宫[儿科医院]
- 文化宫中门
- 上清寺(嘉陵桥路)
- 华新街
- 观音桥(405车站) [8站]
市区[一票制]公交线路 7:30-9:30 |16:30-18:30 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
[上行]
观音桥(405车站)
- 华新街
- 上清寺(中山三路)
- 文化宫[儿科医院]
- 观音岩
- 七星岗
- 临江门[解放碑] [7站] [下行]
临江门[解放碑]
- 七星岗
- 观音岩
- 文化宫[儿科医院]
- 文化宫中门
- 上清寺(嘉陵桥路)
- 华新街
- 观音桥(405车站) [8站]
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯