铁路z68次经过那几站
答案:2 悬赏:0
解决时间 2021-11-09 05:17
- 提问者网友:逐野
- 2021-11-08 21:01
铁路z68次经过那几站
最佳答案
- 二级知识专家网友:一只傻青衣
- 2021-11-08 21:19
南昌
发:20:00
Z68次
11小时46分
北京西
到:07:46
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 南昌 起点站 20:00 - -
2 九江 21:02 21:05 3分 1小时2分钟
3 黄州 22:31 22:33 2分 2小时31分钟
4 北京西 07:46 终到站 - 11小时46分钟
发:20:00
Z68次
11小时46分
北京西
到:07:46
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 南昌 起点站 20:00 - -
2 九江 21:02 21:05 3分 1小时2分钟
3 黄州 22:31 22:33 2分 2小时31分钟
4 北京西 07:46 终到站 - 11小时46分钟
全部回答
- 1楼网友:瘾与深巷
- 2021-11-08 21:26
z68次,z66次,1454次走的都是京九线
t168次走京广线(这是六提后变更的)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯