从无锡市洛社镇到无锡市健康3路电子市场乘几路公交
答案:1 悬赏:0
解决时间 2021-10-11 09:17
- 提问者网友:谁的错
- 2021-10-10 22:23
从无锡市洛社镇到无锡市健康3路电子市场乘几路公交
最佳答案
- 二级知识专家网友:duile
- 2021-10-10 23:11
第1种方案(约21站)
在 洛社站【坐】609路 到 解放西路[县前街] 【换乘】 760路 到 西门(华泰证券)
第2种方案(约22站)
在 洛社站【坐】609路/626路 到 滴露桥/惠峰路[盛岸路]/惠华新村(公交驾培中心)/盛岸花园/威华机械/宪丰村/玉泉公园 【换乘】 70路 到 西门(华泰证券)
第3种方案(约22站)
在 洛社站【坐】626路 到 惠华桥 【换乘】 70路 到 西门(华泰证券)
第4种方案(约22站)
在 洛社站【坐】609路 到 胜利门(中山路) 下 走到 胜利门(解放北路) 【换乘】 5路 到 西门(华泰证券)
第5种方案(约23站)
在 洛社站【坐】609路 到 华新村(五洲国际装饰城)/蓉湖庄/盛岸新村/新邺大道[盛岸西路]/永安桥 【换乘】 70路 到 西门(华泰证券)
第6种方案(约25站)
在 洛社站【坐】626路 到 北栅口 【换乘】 5路 到 西门(华泰证券)
第7种方案(约25站)
在 洛社站【坐】626路 到 火车站(东) 下 走到 火车站(东广场) 【换乘】 68路 到 西门(华泰证券)
第8种方案(约26站)
在 洛社站【坐】626路 到 101医院/动力桥/三院 【换乘】 96路 到 西门(华泰证券)
第9种方案(约26站)
在 洛社站【坐】609路 到 春申广场/莲蓉桥 【换乘】 133路/33路/96路 到 西门(华泰证券)
第10种方案(约27站)
在 洛社站【坐】626路 到 火车站(东) 【换乘】 760路 到 西门(华泰证券)
第11种方案(约29站)
在 洛社站【坐】609路 到 无锡汽车站 【换乘】 33路 到 西门(华泰证券)
第12种方案(约41站)
在 洛社站【坐】628路 到 无锡技师学院/无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) 【换乘】 4路 到 西门(华泰证券)
在 洛社站【坐】609路 到 解放西路[县前街] 【换乘】 760路 到 西门(华泰证券)
第2种方案(约22站)
在 洛社站【坐】609路/626路 到 滴露桥/惠峰路[盛岸路]/惠华新村(公交驾培中心)/盛岸花园/威华机械/宪丰村/玉泉公园 【换乘】 70路 到 西门(华泰证券)
第3种方案(约22站)
在 洛社站【坐】626路 到 惠华桥 【换乘】 70路 到 西门(华泰证券)
第4种方案(约22站)
在 洛社站【坐】609路 到 胜利门(中山路) 下 走到 胜利门(解放北路) 【换乘】 5路 到 西门(华泰证券)
第5种方案(约23站)
在 洛社站【坐】609路 到 华新村(五洲国际装饰城)/蓉湖庄/盛岸新村/新邺大道[盛岸西路]/永安桥 【换乘】 70路 到 西门(华泰证券)
第6种方案(约25站)
在 洛社站【坐】626路 到 北栅口 【换乘】 5路 到 西门(华泰证券)
第7种方案(约25站)
在 洛社站【坐】626路 到 火车站(东) 下 走到 火车站(东广场) 【换乘】 68路 到 西门(华泰证券)
第8种方案(约26站)
在 洛社站【坐】626路 到 101医院/动力桥/三院 【换乘】 96路 到 西门(华泰证券)
第9种方案(约26站)
在 洛社站【坐】609路 到 春申广场/莲蓉桥 【换乘】 133路/33路/96路 到 西门(华泰证券)
第10种方案(约27站)
在 洛社站【坐】626路 到 火车站(东) 【换乘】 760路 到 西门(华泰证券)
第11种方案(约29站)
在 洛社站【坐】609路 到 无锡汽车站 【换乘】 33路 到 西门(华泰证券)
第12种方案(约41站)
在 洛社站【坐】628路 到 无锡技师学院/无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) 【换乘】 4路 到 西门(华泰证券)
我要举报
如以上问答内容为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯